A partire dal 3 gennaio 2018, i LEI sono obbligatori per tutte le società che vogliono continuare a negoziare titoli.
Di ritorno

Ubisecure Oy

Local Operating Unit

Informazioni sulla società

Ubisecure Oy opera in veste di Unità Operativa Locale (LOU) in Italia e può emettere codici LEI per entità giuridiche costituite in questa regione. Il codice LEI della LOU è 529900T8BM49AURSDO55 e la sede legale è Tekniikantie 14, ESPOO, 02150, FI-18, FI. Ubisecure Oy ha la gestione di 22.700 codici LEI in Italia. Per ulteriori informazioni, si prega di visitare la pagina web di GLEIF: www.gleif.org oppure contattarci su [email protected].
15.019
LEI ATTIVI

Informazione Generale

Nome
Ubisecure Oy
Indirizzo
Tekniikantie 14, ESPOO, 02150, FI-18, FI
Codice Registro
1748721-4
Codice LEI
529900T8BM49AURSDO55

Informazione Generale

Indirizzo
Tekniikantie 14, ESPOO, 02150, FI-18, FI
Codice Registro
1748721-4
Codice LEI
529900T8BM49AURSDO55

Nuovi LEI emessi

Ripartizione per validità

Richiesta iniziale del LEI, rinnovo, o aggiornamento dati

Italia LEI garantisce una gestione sicura e veloce del codice LEI. Qualsiasi codice potrà essere trasferito gratuitamente alla gestione di Italia LEI, previa compilazione della richiesta di trasferimento sulla nostra pagina web.

120 SECONDI
RICHIESTA INIZIALE

Per richiedere la prima volta un codice LEI, si prega di compilare la domanda sul nostro sito web. Procederemo alla la verifica dei dati necessari presso il Registro delle Imprese e inizieremo immediamente la convalida preliminare dei dati.

RICHIESTA CODICE LEI
90 SECONDI
RINNOVO E TRASFERIMENTO

Per essere valido nella banca dati di GLEIF, il codice LEI dovrà essere rinnovato tutti gli anni. È possibile trasferire gratuitamente un LEI non emesso da Italia LEI alla nostra gestione.

RINNOVO O TRASFERIMENTO

Domande Frequenti

Statistiche LEI sull'Emittente LEI

Quanti LEI Ubisecure Oy ha emesso globalmente ?

Ubisecure Oy ha emesso 447.209 codici LEI globalmente.

Qual è il codice LEI di Ubisecure Oy?

Il codice LEI dell’Unità Operativa Locale è 529900T8BM49AURSDO55.
Qual è il rapporto di LEI attivi per questa Emittente di LEI in Italia?
Secondo l’ultimo aggiornamento, l’Unità Operativa Locale ha emesso 22.700 in Italia. 66.16% di questi sono attualmente attivi (stato nella banca dati GLEIF = ISSUED).
Dove si trova la sede legale di Ubisecure Oy?
La sede legale dell’Unità Operativa Locale riportata nella banca dati internazionale di GLEIF è Tekniikantie 14, ESPOO, 02150, FI-18, FI.

Codici LEI gestiti da Ubisecure Oy

Stato
Nome
Paese
Attiva
ENERPETROLI S.R.L.
Italia
Attiva
MORINI CRISTIANO
Italia
Attiva
LAI S.R.L.
Italia
Attiva
BLACKSHIP SRL
Italia
Attiva
RADDITAL S.R.L.
Italia
Attiva
IDROAMBIENTE S.R.L.
Italia
Inattivo
SPINDIAL S.P.A.
Italia
Inattivo
CORIM S.P.A
Italia
Inattivo
BELLARIVA S.R.L.
Italia
Attiva
FORM S.R.L.
Italia
Attiva
CDR WOOD S.R.L.
Italia
Attiva
BLU LINE S.R.L.
Italia
Inattivo
TESSILCLUB S.R.L.
Italia
Attiva
EURO-CART S.R.L.
Italia
Attiva
CENTRO SALUS S.R.L.
Italia
Inattivo
DANJTEC SERVICE SRL
Italia
Attiva
QBS S.P.A.
Italia
Inattivo
SONNENERGIA S.R.L.
Italia
Attiva
GISA GROUP S.R.L.
Italia
Attiva
DATACOL S.R.L.
Italia
Attiva
ONDA BLU SRL
Italia
Inattivo
KOI SRL
Italia
Inattivo
FALANGA MARIO S.R.L.
Italia